Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам высокогорный усть-коксинский мед



Продам высокогорный усть-коксинский мед в Красноярске Продам высокогорный усть-коксинский мед в Красноярске Продам высокогорный усть-коксинский мед в Красноярске Продам высокогорный усть-коксинский мед в Красноярске Продам высокогорный усть-коксинский мед в Красноярске 

Алтайский мед - раскрученный бренд, но не каждый знает, что Алтайский край и Горный Алтай (республика Алтай) это два разных региона России и мед там собирается РАЗНЫЙ. Горный мед полезнее и дороже – взяток мёда не так велик, как на равнинах - поэтому его производство ограничено. Этим обусловлены особо ценные вкусовые и лечебные свойства натурального меда собираемого на территории республики Алтай Усть-Коксинского района.
УНИКАЛЬНОСТЬ
Республика Алтай уникальное место: здесь на большей части региона сохраняется природное равновесие, которое не подверглось вредному воздействию современных промышленных предприятий и городских поселений.(Ближайший промышленный город Бийск находится на расстоянии 560 км) Мёд Усть-Коксинского района уникален! Аналогов ему вы не найдете.
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА И ТРАВЫ
Лечебные свойства меда во многом определяются тем, с каких растений был собран нектар пчелами. Дикие медоносы этих мест насчитывают свыше 40 видов редчайших лечебных трав и цветов Горного Алтая . Основными из них являются: маралий корень, душица, дикая малина, кипрей (иван-чай), красный корень, белковка, дягиль, донник, пустырник, эспарцет, клевер, зизифора, чабрец, шалфей, душица, осоты, тысячелистник, шиповник, василек, синяк и др.
Горный мед на Алтае можно назвать эксклюзивным. Это самый дорогой из алтайских медов, покоривший своим исключительным вкусом и ароматом ни только жителей России, но и Европы. Такого меда очень мало, и его ограниченное предложение обуславливает довольно высокую цену.
Теперь и у вас есть возможность по достоинству оценить по-настоящему вкусный, полезный и обладающий множеством целебных свойств, продукт!
ЦЕНА
Пробная баночка- бесплатно
0,3 кг- 240 р.
0,5 кг- 400 р.
1 кг- 800 р.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ
2-966-188 МИХАИЛ/НАТАЛЬЯ


г. Красноярск
2966188


 

5648 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5648 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки