Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Керамические дымоходы schiedel



Керамические дымоходы schiedel в Екатеринбурге 

Schiedel изготавливает и реализует дымоходы из керамики, предназначенные для отведения продуктов сгорания из котлов, банных печей и каминов в коттеджах и многоквартирных домах. Дымоходные системы из керамики устойчивы к влиянию кислот, влаги, высоких температур. Немецкие керамические дымоходы ШИДЕЛЬ и ХАРТ обеспечат надежную и долговечную эксплуатацию, простоту обслуживания для чистки и отвода конденсата.

Мы работаем с лучшими производителями по низким оптимальным ценам в Екатеринбурге!

200мм*5м - цена 54500

Изготовим и смонтируем камины, дымоходы, барбекю, печи по вашим размерам и чертежам, а так же по готовым проектам. Прочистка, ремонт, восстановление дымоходов. Вставка чугунных топок в кирпичную печь. Выезд и смета по звонку. Опыт монтажных работ 15 лет. Гарантия на монтаж. Беседки, срубы, дома и мебель из оцилиндрованного бревна. Собственное производство облицовок из талькомагнезита для банных печей. Печи отопительные и банные, камины, топки, барбекю, дымоходы практически всех производителей мира на любой вкус и бюджет. Звоните, заказывайте выезд и приходите в наш магазин!

Монтаж и продажа, ремонт и прочистка дымоходов любой сложности. Дымоходы из нержавеющей стали 304 для печей и каминов, твердотопливных котлов (температура до 500 градусов), для газовых дымоходов из 430 (температура до 300 градусов). Монтаж 1000 рублей за пог. метр.

Немецкие керамические дымоходы ШИДЕЛЬ и ХАРТ обеспечат надежную и долговечную эксплуатацию, простоту обслуживания для чистки и отвода конденсата. Выезд специалиста на объект. Монтаж 2500 рублей за пог. метр. Гарантия, доставка, противопожарная безопасность.


54 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Kamin-2015
г. Екатеринбург
ул.Малышева 122
+7(343) 219 32 24
Контактное лицо: Менеджер Андрей


 

54 500 руб.
3894 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3894 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки