Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Участок на берегу реки угра



Участок на берегу реки угра в Калуге Участок на берегу реки угра в Калуге Участок на берегу реки угра в Калуге 

Продаю участок от собственника под ИЖС,30 соток ,на высоком берегу (1-я линия) р.Угра(Калужская обл.,Дзержинск.р-н,дер.Звизжи) в деревне с развитой инфраструктурой(хор.асфальтир.подъезд,магазины),можно под ПМЖ с пропиской.Электрич-во,водопровод-на участке.Газ в деревне подведён,дома подключаются в ближ.время,поспешите!
170 км от МКАД,,70 км от Калуги на северо-запад,50 км от Медыни,22 км-от Кондрово,88-от Малоярославца.Трассы:Старо-Варшавка,Каширка,»Дон»,Киевское,Калужское,Минское(через Верею).
Территория заповедника-Нац.парка Угра(исключены пром.объекты,коттеджные посёлки).Вид на реку с лесом,рядом сосновый бор.Почва необычайно плодородна..В лесах полно грибов,ягод. В соседях-2 московские семьи.Также по соседству можно взять лошадей для конной прогулки.Рядом-знаменитый посёлок художников Никола-Ленивец со всемирно известным фестивалем «Архстояние»,также рядом Тихонова Пустынь,недалеко-Оптина Пустынь,имение Н.Гончаровой Полотняный Завод,птичий парк «Воробьи».Летом на участке почти нет комаров .
На участке ничего нет,кроме дерев.бытовки .Есть посадки плодовых деревьев и кустарников(вишня,слива,яблоня-китайка,малина,смородина,крыжовник,облепиха,шиповник,сирень)


990 руб.
г. Калуга
+79168573898


 

990 руб.
3987 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3987 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки