Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магия.приворот. быстрый результат.профессионально. гарантия.



Магия.приворот. быстрый результат.профессионально. гарантия. в Великом Новгороде 

Моя практика в области магии составляет более 30 лет. За все это время я помогла многим людям. В работе я использую высоко ЭФФЕКТИВНЫЕ методы как белой так и чёрной магии. Есть много АВТОРСКИХ разработок, позволяющих получать БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и решать нестандартные ситуации.
Услуги магии:
Каждый обратившийся ко мне получает именно тот результат, который ожидает!
Я гарантирую, что предложенная мной помощь будет полностью БЕЗОПАСНА как для вас, так и для ваших близких людей!

В своей работе я применю разные направления магии, но это не должно вас пугать – ритуалы подбираются таким образом, чтобы вся работа полностью была безопасна. Кроме того, проводятся дополнительные ритуалы на защиту, что полностью исключает какой-либо негатив в будущем.

Любовная магия.

Я провожу безгрешные и самое главное безвредные, но в то же время очень сильные привороты на любимых людей, жен, мужей, девушек и парней (приворот, приворот на брак, чёрное венчание, приворот сексуальный, черной приворот, приворот по ВУДУ, отворот, егильет, завязка, отворот, отсушка, рассорка ( устранение соперницы),однополый приворот).



Устранение негатива.

Я провожу снятие негативных программ разной направленности (разного рода порчи, проклятия и сглазы). Ставлю сильные виды защиты, так называемые ритуалы-обереги.

Гармонизация личной жизни.

Проведение сильных ритуалов на привлекательность как для женщин, так и для мужчин. Данные ритуалы помогают постоянно быть в центре внимания противоположно пола, где бы вы не были. Проведения обрядов на поиск суженого.



Бизнес магия (магия денег).

Проведение сильных ритуалов на торговлю, на повышение благосостояния,открытие денежного канала что позволит привлечь в вашу жизнь новые каналы поступления денег, улучшить существующие направления вашей деятельности.

Деструктивная магия.

Бывают такие случаи, что нужно наказать людей, да много разных причин бывает. Для таких случае существует великое многообразие порч, включая самые сильны виды порч – порча на смерть. Я провожу такие ритуалы, если считаю, что это действительно необходимо для решения текущей ситуации человека.
Гарантия работы!

Свою работу я всегда довожу до требуемого клиентом результата! Моя практика составляет более 30 лет и еще до начала работы я знаю, стоит ли делать это и даст ли работа результат. Поэтому если я вам отказала, не нужно настаивать. Если же я дала положительный ответ и готова вам помочь, значит ваша ситуация решиться благодаря мне в ближайшее время. За десятилетия практики еще не было не довольных или брошенных мной клиентов на пол пути. Если человека чем-то не в полной мере устроил результат, то я провожу дополнительные магические ритуалы без всяких доплат. Стоимость работы устанавливается единожды и потом не меняется!


г. Великий Новгород


 

4522 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4522 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки