Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам однокомнатную квартиру. хозяйка



Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре Продам однокомнатную квартиру. хозяйка в Краснодаре 

Продается уютная однокомнатная квартира в центре города по ул. Промышленной. 6 этаж из 9 панельного дома. Общая площадь - 34 м2 ,жилая – 18 м2, кухня – 6 м2. В квартире сделан ремонт, произвели замену всех коммуникаций, водомеры. В ванной комнате новая сантехника, пол и стены выложены плиткой. На кухне кухонный гарнитур и газовая плита. В комнате и коридоре натяжные потолки и ламинат. Балкон остеклен на полу ламинат. Пластиковые стеклопакеты, входная дверь металлическая. Документы все в наличии один собственник.

Удачное расположение дома в самом центре города, но в тоже время в отдалении от городской суеты. Во дворе дома детский сад, рядом гимназия. Развитая инфраструктура. Стоимость 2 300 000.


2 300 000 руб.
г. Краснодар
ул. Промышленная 21 к.4
8 919 7635889


 

2 300 000 руб.
3480 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3480 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки