Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка"



Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка" в Красноярске Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка" в Красноярске Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка" в Красноярске Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка" в Красноярске Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка" в Красноярске Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка" в Красноярске Продам участки в коттеджном поселке "емельяновская горка" в Красноярске 

Продам участки новый коттеджный поселок "Емельяновская горка".
Расположен слева от поселка Емельяново. Коммуникации все есть- электричество 15 квт, централизованная скважина, септик, дороги асфальтированные до поселка. Всего 15 минут до центра города. Площадь от 8 до 15 соток. Все участки ровные.
В настоящее время идет активная застройка поселка, есть уже готовые дома на продажу, или можно построить дом самим, так же можно воспользоваться нашей программой « Дом за миллион». В поселке есть ТСЖ, охрана, планируется постройка детского сада, магазинов, спа-центра. Рядом роща, неподалеку хвойный лес и Емельяновский пляж.


400 т.руб.
г. Красноярск
8-913-532-51-02


 

400 т.руб.
3834 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3834 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки