Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рекламное агентство «арт-мастер» пенза



Рекламное агентство «арт-мастер» пенза в Пензе Рекламное агентство «арт-мастер» пенза в Пензе Рекламное агентство «арт-мастер» пенза в Пензе Рекламное агентство «арт-мастер» пенза в Пензе Рекламное агентство «арт-мастер» пенза в Пензе Рекламное агентство «арт-мастер» пенза в Пензе 

Рекламное агентство «Арт-Мастер» в Пензе специализируется на изготовлении и установке наружной рекламы. Собственная производственная база, оборудование для рекламного производства, сборочный цех. Опытные мастера, оригинальные дизайнеры, квалифицированные менеджеры рекламного агентства «Арт-Мастер» обеспечат комплексный подход от разработки оригинальной идеи до ее материального воплощения. Мы производим наружную рекламу и совершенствуем свои навыки с каждым сделанным объектом.

Преимущества рекламного агентства «Арт-Мастер» в Пензе:

Полный комплекс работ в одном месте (от дизайна макета до монтажа и гарантии).

Профессионализм: квалифицированные сотрудники с хорошим опытом работы, которые постоянно учатся новому и экспериментируют.

Высокое качество выполняемых работ:
- работа с различными рекламными материалами по евростандарту, а также по российским технологиям;
- тщательный контроль качества на каждом этапе.

Постоянное развитие и совершенствование: участие в выставках, поиск новых поставщиков (стандартные и новые расходные материалы), обучение новым технологиям производства с последующим применением.

Работа напрямую у заводами-производителями. Это обеспечивает высокое качество и снижение стоимости работы, плюс — применение новых материалов и внедрение новых технологий.

Гибкое ценообразование за счет применения различных материалов-аналогов.

Партнерство с крупнейшими рекламными агентствами России и использование современного оборудования от ведущих мировых производителей.

Строгое соблюдение сроков.



Закажите комплексное обслуживание в рекламном агентстве «Арт-Мастер» и будьте спокойны за качество и эффективность Вашей рекламы!

сайт: Ссылка


г. Пенза
8 (8412) 29-41-92, 8 (8412) 29-20-59


Объявления похожие на рекламное агентство «арт-мастер» пенза:
 

4152 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4152 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки