Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебные причёски и макияж от профи



Свадебные причёски и макияж от профи в Москве Свадебные причёски и макияж от профи в Москве Свадебные причёски и макияж от профи в Москве Свадебные причёски и макияж от профи в Москве Свадебные причёски и макияж от профи в Москве 

Свадебный стилист, визажист, свадебные прически. Имею высочайшую квалификацию, участвую в фотосессиях известных фотографов Москвы. Опыт работы с невестами 11 лет. Образование стилиста парикмахера.
Обладатель диплома, фестиваля “Свадебный стилист визажист”! Прически любой сложности: букли косы, гаги, кудри. Воздушные плетения, сложнейшие косы,греческие переплетения! Фантазируем вместе! Большой каталог причёсок! Создание нового образа!
P.S. Уважаемые невесты! Выбирайте настоящего професcионального стилиста, визажиста, не ошибитесь в выборе, ведь этот день перед загсом вы должны быть очаровательны
Лаборатория дизайн-имиджа «Make-Up Code», Опыт работы – 11ЛЕТ . «CSTB-2011», выставка в «Крокус-Экспо», выполнение макияжа моделям; фотостудия «Имидж Клаб», макияж и укладка для фотосессии; магазин «Corso Como», «Fashion Week», макияж покупателям и персоналу магазина, индивидуальные консультации.
Конкурс «Краса России-2011», выполнение макияжа участницам и спонсорам.
Рекламные проекты: ABBYY (Lingvox5); Jeans Morgin; журнал «Нейлз» (май, 2011 г.).
Опыт частной деятельности – 11ЛЕТ. Фриланс. «Венский Бал», макияж дебютанткам бала (свадебный). Участие в рекламных съемках, выполнение макияжа, укладка. Макияж для фотосессий (студия, пленэр).
выезд москва и моск обл до 100км(свой транспорт)принимаю рание выезды.звоните круглосуточно!!!


5 500 руб.
г. Москва
89162139964


Объявления похожие на свадебные причёски и макияж от профи:
 

5 500 руб.
3684 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3684 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки