Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Накладки на пороги магнитные



Накладки на пороги магнитные в Череповце Накладки на пороги магнитные в Череповце Накладки на пороги магнитные в Череповце Накладки на пороги магнитные в Череповце Накладки на пороги магнитные в Череповце Накладки на пороги магнитные в Череповце Накладки на пороги магнитные в Череповце 

Компания Альфа-Феникс Авто представляет магнитные накладки на внутренние пороги на Рено Флюинс ,произведённые и упакованные в России. Магнитные накладки на пороги изготавливаются из высококачественного пластика, отвечающего всем эксплуатационным требованиям. Нанесенное изображение надежно ламинировано .

Магнитные накладки на внутренние пороги - это отличный способ для защиты ЛКМ порога и придание интерьеру Вашего автомобиля собственного стиля и индивидуальности !

В наличие варианты дизайна как брендированные, универсальные так и тематические .

Отличительной особенностью наших магнитных накладок на внутренние пороги является простота монтажа и демонтажа (неограниченное количество раз без повреждения ЛКМ автомобиля), а также возможность нанесения с помощью цифровой печати любого изображения высокого разрешения .

Отличный подарок для друзей и близких .

Передние 40см х 4,5см х 1мм

Задние 25см х 4,5см х 1мм

Доставка в регионы почтой РФ ( наложенный платеж), Транспортными компаниями.


900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Conctantin
г. Череповец
8 921 136 42 88


 

900 руб.
3706 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3706 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки