Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Загородная недвижимость: лучшие дома, дачи и земельные участки



Загородная недвижимость: лучшие дома, дачи и земельные участки в Москве Загородная недвижимость: лучшие дома, дачи и земельные участки в Москве Загородная недвижимость: лучшие дома, дачи и земельные участки в Москве Загородная недвижимость: лучшие дома, дачи и земельные участки в Москве Загородная недвижимость: лучшие дома, дачи и земельные участки в Москве Загородная недвижимость: лучшие дома, дачи и земельные участки в Москве 

Если вы рассматриваете возможность покупки участка с жилым домом по Киевскому шоссе, вы должны также учитывать, что к дачному поселку "У озера " ведет современная качественная трасса европейского уровня, ехать по которое одно удовольствие.
Коттеджный поселок эконом- класса «У озера » находится в 85 км от МКАД по Калужскому Киевскому шоссе, на границе Московской и Калужской областей, вблизи города Боровска. Данный дачный поселок расположен на берегу озера , в окружении леса, недалеко протекает река Протва.

На территории данного поселка «У озера », который занимает 9,2 га, имеется 80 участков Земли сельхоз назначения для дачного строительства с правом возведения жилых домов. . Имеется возможность постоянной регистрации. Реализуются участки с домами из бруса от 8 до 15 соток, в том числе наделы, расположенные возле леса, с подрядом на строительство коттеджей. Улицы застраиваются домами из бруса одного проекта , выдержанными в единой архитектурной концепции. Поселок оснащен всеми коммуникационными системами.

Территория коттеджного поселка «У озера » огорожена, безопасность жителей круглосуточно обеспечивает профессиональная служба охраны. Поблизости от поселка находятся все необходимые инфраструктурные объекты. В деревне рядом с поселком имеется несколько продовольственных магазинов. К услугам жителей поселка имеется развитая инфраструктура города Боровска, расположенного всего в нескольких километрах: школы, детские сады, продовольственный и строительный рынки, супермаркеты, медицинские учреждения, отделение полиции, музеи, кинотеатр. Цена 2500000 на дом с участком 10 соток.


2 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Valdemarin
г. Москва
89038103540


 

2 500 000 руб.
3673 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3673 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки