Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новый мужской пуховик temple f. a. t. goose



Новый мужской пуховик temple f. a. t. goose в Москве Новый мужской пуховик temple f. a. t. goose в Москве Новый мужской пуховик temple f. a. t. goose в Москве Новый мужской пуховик temple f. a. t. goose в Москве Новый мужской пуховик temple f. a. t. goose в Москве 

Новый зимний пуховик фирмы TRIPLE F.A.T. GOOSE ,размер 50-52 (XL) цвет коричневый, покупал в США в Нью-Йорке,бирки и чеки сразу снял,найти не могу,не помню куда убрал,на улицу ниразу не надевал,покупал за 13500 в переводе на рубли,очень плотный и качественный материал (похож чем то даже на брезент немного) по отзывам в в куртках от этой фирмы даже в через чур сильные морозы не холодно ,тепло как дома:)) 90% гусиный пух и 10% гусиного пера (наполнитель)мех на капюшоне - волчий,капюшон отстегивается, мех не отстегивается ,производство Индонезия.

P.S Немного о бренде :Несмотря на то, что прошло двадцать лет после создания Triple FAT Goose, торговая марка в настоящее время – одна из самых передовых на рынке моды. Производители создают изделия для отдыха на открытом воздухе, придерживаясь стандартов конца 80-х годов. Коллектив Triple FAT Goose, обращая внимание на мельчайшие детали, остается верным своим традициям, используя по сей день в производстве многие компоненты оригинального стиля. В то же время Triple FAT Goose успешно развивается. Улучшение качества и обновления в дизайне – все это для того, чтобы бренд был среди самых модных и востребованных в своей отрасли.

Компания Triple FAT Goose создает лучшую верхнюю одежду с использованием натурального меха, качественных прочных тканей и интересных деталей

Аббревиатура FAT обозначает «for arctic temperatures» («для арктической температуры») и является основным принципом изготовления продукции, созданной для холодного периода.


8 т.руб.
Частное лицо  Vladserg89
г. Москва
89263637492


 

8 т.руб.
5257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки