Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пластиковые окна, лоджии от компании «евростиль»



Пластиковые окна, лоджии от компании «евростиль» в Томске Пластиковые окна, лоджии от компании «евростиль» в Томске Пластиковые окна, лоджии от компании «евростиль» в Томске 

Компания EuroStyle в городе Томске предлагает Вам пластиковые окна различных конфигураций и цветов.
Современные профильные системы и высокотехнологичное оборудование позволяют изготовить конструкции самых причудливых форм и различных размеров - от простых до самых сложных. Изготовленные из качественного профиля крупнейших европейских производителей и установленные профессионалами по всем законам оконного мастерства, пластиковые окна из профиля VEKO, REHAU, SALAMANDER, LG наилучшим образом соотетсвуют климатическим требованиям города Томска, отвечают высокому уровню шумо- и теплоизоляции в суровых условиях Сибирских морозов. Так же профильные системы, за счёт замкнутого армирования, выдерживают сильные внешние нагрузки: устойчивы к перепадам температур, сильным ветрам и коррозии. Сохраняют свои функциональные свойства и прекрасный внешний вид.
Наша компания обеспечит Вас всем необходимым в обустройстве Вашего пространства, будь то дом или офис, торговый зал или любое другое помещение, от установки обычных пластиковых окон до остекления балконов и лоджий под ключ.
Более 7 лет опыта и сложной работы профессионалов! Высококачественные профильные системы! Лучшая фурнитура! Всё это позволяет нашей компании обеспечивать Вам ряд стоящих преимуществ (подраздел "Почему МЫ").
У всех изделий нашей компании есть одна характерная черта: стиль и качество! Поставив новые пластиковые окна от компании EuroStyle, вы навсегда забудете о сквозняках и наполните свой дом теплотой и светом!


7 900 руб.
г. Томск
8-3822-93-42-44
Сергей


 

7 900 руб.
3969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки