Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Музыкальная школа "дом музыкантов" приглашает взрослых и детей



Курсы игры на фортепиано для взрослых и детей
Музыкальная школа "Дом музыкантов" приглашает взрослых и детей на курсы игры на фортепиано! Обучение с любого уровня подготовки! Все наши ученики имеют возможность выступления на отчетных концертах!!! Спешите осуществить свою мечту! Наша школа расположена в центре города! Всегда есть место для парковки!
Курсы игры на гитаре для взрослых и детей
Музыкальная школа "Дом музыкантов" приглашает взрослых и детей на курсы по игре на гитаре! Научим играть то, что хотите вы! Все наши ученики имеют возможность выступать на отчетных концертах! Гибкая система оплаты! Гитара ждет!
Школа развития
Музыкальная школа "Дом музыкантов" приглашает малышей от 1 года на занятия! На наших занятиях вы с малышом попадаете в музыкально-игровую развивающую среду, где педагоги в содействии с вами помогают малышу развивать крупную и мелкую моторику, сенсорику, творческий вкус. Прививают желание и умение заниматься творчеством, слушать классическую музыку, играть на различных музыкальных инструментах. На этих занятиях много песен, танцев и игры.
Курс для детей «Театр музыкальной сказки»
Приглашаем детей от 4 лет на курс "Театр музыкальной сказки"!!! Занимаясь на уроках вокала и актерского мастерства, ребята научатся общаться, будут учиться реализовывать свой творческий потенциал! Опытные педагоги помогут ребятам подготовить замечательную музыкальную сказку, которую покажут своим родителям и друзьям!
Развивающая программа для детей «Орф-музыканты»
Приглашаем детей от 3 до 7 лет на увлекательные занятия по системе Карла Орфа. Из чего состоит наше занятие?- движение и танец, ритм, пение; речь; игра на музыкальных инструментах, звучащие жесты. Цель Орф-занятий – приобщить детей к музыке, увлечь, развить природную музыкальность, раскрепостить, и также через различные звуки познакомить с окружающим миром.
Курсы академического и эстрадного вокала для взрослых и детей от 5 лет!
Занятия индивидуально и в ансамбле!
Приобретая абонемент на курс вокала в нашей школе, вы приобретаете еще и возможность реализации вашего творческого потенциала, раскрытия ваших способностей, устранения зажатости при публичном выступлении. Все ученики нашей школы по окончанию курса выступают на отчетном концерте, а это уникальная возможность удивить своим талантом родных и друзей! Для тех, кто мечтает выучить какое-то одно определенное произведение, мы предлагаем курс "Одной песни"! Осуществите свою мечту вместе с "Домом музыкантов"! Воплощайте ее в жизнь, все мечты должны реализовываться, а не "пылиться" на полках нашей души!
Первое занятие мы вам дарим в ПОДАРОК! Именно на нем вы познакомитесь с вашим педагогом, расскажете о своих целях и вместе подберете наиболее подходящий курс!
В школе действует гибкая система оплаты!
Педагоги нашей школы имеют Высшее музыкальное образование, опыт работы не менее 5 лет. Постоянно ведут активную концертную деятельность. Являются участниками и ведущими различных семинарах по вокалу, а также посещают мастер-классы известных мастеров вокального мастерства.
Ссылка
тел.+79221521254


г. Екатеринбург
+79221521254


 

1613 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1613 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки