Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магия.верну мир в семью. денежная магия. открою денежный канал. чистка ауры.



Если Вы читаете эти строки,значит Вам нужен совет или профессиональная магическая помощь настоящего мастера магии. Я имею большой опыт в области магии и различных ее проявлений, могу влиять на многие области жизни человека.
Я могу сделать действенный любовный приворот без последствий; могу и врага наказать, коль есть такая надобность, если человек причинил вам боль и проблемы.
Также хотелось бы сказать о том, что в магии не бывает гарантии на 80 или 90%. Результат либо будет, либо его не будет вообще. И любой сильный мастер еще до начала все видит. Я также прежде чем за что-то браться смотрю исходя всего после моего вмешательства несколькими методами.
Любой может ко мне прийти на личный прием или обратиться по сети Интернет, написав письмо по электронной почте. В области магии я нахожусь можно сказать с самого раннего детства, а активная и непрерывная практика составляет более 20 лет.
За столь длительный промежуток времени я получила огромный опыт в разных областях и направлениях магии, решила огромное множество сложных ситуаций по просьбам обратившихся ко мне людей, многих особо настойчивых и стремящихся к совершенству, а также познанию магии – обучила основам магии. И уже они делятся со мной своими успехами на этом не простом пути. Я конечно не всемогущий человек, но многие проблема способна решить, оказать быструю и профессиональную помощь.
Тем же кому нужна помощь опытного мастера магии, смогут получить эту помощь на высшем уровне без всяких последствий в будущем!
Услуги которые оказываю я:
Любовная магия:
Сексуальная привязка - Нет ни возможности ни желания быть с кем-то другим. Секс только с вами. Больше не будет измен.
Любовный приворот (легкий по силе воздействия)- Имеет нарастающий эффект. Вызывает чувство любви, проявление нежности и ласки по отношению к вам.
Рунический приворот - Дает результат уже на 2-3 день. Имеет достаточно сильное действие .
Восстановление и гармонизация отношений без приворота.
Отворот.
Полная рассорка между людьми (как Если вы читаете эти строки, то это не простая случайность; значит вас что-то беспокоит, и нужен совет, а быть может правило это любовники), устранение .
Обряд на сексуальную привлекательность -Делается как для женщин, так и для мужчин. Вы всегда будете находится в центре внимания противоположного пола.
Приворот черное венчание.
Приворот Вуду .
Бизнес магия:
Магия денег и благополучия-открытие денежного канала.Возврат долгов -Должник сам вернет вам все долги перед вами, чего бы это ему не стоило.
Обряд на удачу - За чтобы вы не взялись, вам будет сопутствовать удача (поиск работы, открытие своего дела).
Устранение препятствий и неудач в бизнесе - Бывает такое, что просто идет черная полоса в бизнесе, так вот после такой работы, все вновь "пойдет в гору".
Устранение конкурентов - После такой работы бизнес ваших прямых конкурентов начнет рассыпаться.
Удача в азартных играх - Начинает довольно хорошо идти игра, в проигрыше вы точно теперь не останетесь.
порча: снятие порчи, наведение порчи
Снятие порч :
Снятие "венца безбрачия" .
Снятие родового проклятья .
Наведение порчи на здоровье .
Наведение порчи на финансовую сферу .
Наведение порчи на смерть.
После проведенной работы, ставлю защиту на всю работу.


77 руб.
г. Белгород
0000000000


Объявления похожие на магия.верну мир в семью. денежная магия. открою денежный канал. чистка ауры:
 

77 руб.
1887 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1887 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки