Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Экструдеры, пакетоделательные машины и флексопечати б/у – низкие цены



Экструдеры, пакетоделательные машины и флексопечати б/у – низкие цены в Москве Экструдеры, пакетоделательные машины и флексопечати б/у – низкие цены в Москве Экструдеры, пакетоделательные машины и флексопечати б/у – низкие цены в Москве Экструдеры, пакетоделательные машины и флексопечати б/у – низкие цены в Москве Экструдеры, пакетоделательные машины и флексопечати б/у – низкие цены в Москве 

Волнуетесь по поводу покупки оборудования по производству пакетов, флексопечати, и экструдеров? Выгодное предложение именно для вас! 10 станков по самым доступным ценам! Гарантия качества!
В наличии: экструзионная линия Qween B (Тайвань), автоматическая пакетоделательная машина типа "майка", пакетоделательная машина (боковой шов), пакетоделательная машина типа "майка" (полуавтомат), печатная машина, экструзионная линия Алеко-500 . Вся техника практически новая, в отличном состоянии, и уже ждет вас! Спешите приобрести данную технику прямо сейчас! Количество техники ограничено.
Звоните по нашему номеру, узнавайте интересующие вас подробности, и заказывайте машины отдельно или вместе прямо сейчас!


2 080 000 руб.
г. Москва
89281008122


 

2 080 000 руб.
2616 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2616 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки