Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Coreldraw + photoshop индивидуально



Coreldraw + photoshop индивидуально в Кемерово Coreldraw + photoshop индивидуально в Кемерово Coreldraw + photoshop индивидуально в Кемерово Coreldraw + photoshop индивидуально в Кемерово 

Центр дополнительного профессионального образования "ИНФОРМ" приглашает на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ курс: «CorelDraw + Photoshop» (можно изучить как в комплексе, так и каждую программу отдельно).

В нашем курсе " Corel Draw + Photoshop " нет абстрактных тем, абсолютно бесполезных новичку. У нас только те темы, которые действительно полезны всем новичкам и «продвинутым» пользователям.

«Corel Draw» является программой, которая предназначена для рисования различных объектов и создания векторных изображений. В программе «Corel Draw» можно создавать визитки, логотипы, рисунки, плакаты, открытки, технические иллюстрации, схемы, диаграммы и многое другое. В также можно работать с текстом, например, при создании календарей, листовок, буклетов. Объекты, нарисованные в «Corel Draw», в дальнейшем могут использоваться и для полиграфической печати, и для мультимедийных приложений (например, для анимации в программе Flash) и для сети интернет.

«Photoshop» преимущественно используется для редактирования и ретуширования фотографий и относится к программам точечной графики. Используется и для редактирования растровых изображений. Область применения ее обширна, начиная с создания рекламной продукции, дизайна, фотомонтажа фотографий, заканчивая созданием своих собственных изображений в рисунке, акварели, живописи. Практическая работа на реальных примерах, поможет Вам получить навыки исправления дефектов изображений различной сложности. Кроме того Вы научитесь решать и другие актуальные задачи, например коллажирование, оптимизация изображений для Internet и многое другое!

!!! Главным отличием нашего центра при реализации учебного процесса является ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, при котором Вам уделяется всё время преподавателя, и темы строятся исходя и из Ваших потребностей.

 Основу курса составляют теоретические и практические занятия под руководством преподавателя – практика.

 ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: утро, день, вечер, выходные дни.
 Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
 Есть возможность занятий на своём ноутбуке.
 Если Вы работаете по графику, то мы подберём удобное для Вас время.

Двигайтесь вперёд с нашими курсами!

© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ"


г. Кемерово
г. Кемерово, ул. 50 лет Октября дом 11 корпус 2 оф. 243,245; ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт; тел.: 33-62-38 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели)


 

3212 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3212 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки