Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарная норковая шуба в идеальном состоянии



Шикарная норковая шуба в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Шикарная норковая шуба в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Шикарная норковая шуба в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Шикарная норковая шуба в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Шикарная норковая шуба в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге 

Продам красивую и очень стильную норковую шубу с капюшоном .Довольно редко встречающийся цвет крем-брюле. Таких ни разу ни на ком не видела!! Рукава и манжеты из густого и качественного песца. Шубка приталена поясом, так же из норки.Носила мало, это видно по фото карманов и в целом шуба в идеальном состоянии . Длина изделия по спине 70 см, рукав 78 см. Очень теплая и удобная. Продаю,потому что срочно нужны деньги.Размер подойдет с 46 по 48. Цена для такой шикарной шубки небольшая всего 29тыс.Если возникли вопросы звоните.


29 т.руб.
Частное лицо  Loran-d2008
г. Санкт-Петербург
Шуба находится в красном селе. Реальным покупателям могу привезти к метро Проспект Ветеранов, Автово, Кировский завод, Ленинский проспект. 8 981 717 50 49 Звоните по всем вопросам.


 

29 т.руб.
5217 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5217 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки