Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

В самые добрые руки



В самые добрые руки в Саратове В самые добрые руки в Саратове В самые добрые руки в Саратове В самые добрые руки в Саратове 

По семейным обстоятельствам, со слезами на глазах, в самые добрые и надежные руки пристраивается домашняя котосемья.
Черепахового окраса Анфиса - кошка мама возраст 6 лет. Самая степенная и воспитанная, обожает ласки и общение. Анфиса станет отличным другом и свернувшись рядом с вами калачиком будет мурлыкать колыбельные.
Черно-белая Сима возраст 5 лет. Очень ненавязчивая, грациозная кошка. Может полежать на коленочках и спеть песенку, но не более. Мечтательная и романтичная особа, обожает смотреть в окошко.
Черная с белым галстучком Соня. Настоящий озорной 3-х летний которебенок. Активная, любознательная, с удовольствием сыграет с вами в прятки, обеспечит 100% отличное настроение. Не ест сухой кошачий корм, зато обожает чипсы и сухарики.
Все семейство чистенькое, на улице не гуляют, приучены к лоточку с древесным наполнителем. Едят как сухой кошачий корм (кроме Сони), так и влажный, не откажутся от рыбки, колбаски и еще чего-нибудь вкусненького.
Кошечки пристраиваются только в квартиры без выгула на улице. Могу привезти сама и если вдруг вы не полюбите нового обитателя вашей семьи заберу обратно.


г. Саратов
89173073738


 

3965 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3965 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки