Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии



Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии в Ростове-на-Дону Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии в Ростове-на-Дону Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии в Ростове-на-Дону Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии в Ростове-на-Дону Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии в Ростове-на-Дону Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии в Ростове-на-Дону Гид по будапешту и венгрии - индивидуальные экскурсии по будапешту и венгрии в Ростове-на-Дону 

Новый год в Будапеште

В новогодние каникулы Екатерина Маркова профессиональный гид предлагает услуги (экскурсии и туры) в Будапеште и Венгрии на русском языке. Услуги в различных сферах связанных с туризмом, рабочими и личными визитами в Венгрию - посещения врача, медицинский туризм, шоппинг, трансфер, переговоры, переводы (русский-венгерский).

Гид предлагает профессиональные и качественные услуги трансфера в Будапеште и Венгрии, так же в соседние страны - Австрия, Словакия.
Встреча в аэропорту или вокзале Будапешта. Для групп 1-4 человека на легковой машине, и минивене Mercedes для групп 5-18 человек.
Индивидуальный подход - различные варианты!


г. Ростов-на-Дону
+36304488212

810 3630 4488 212


 

3129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки