Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гибкие стеновые панели натурального камня и кожи



Гибкие стеновые панели натурального камня и кожи в Новосибирске Гибкие стеновые панели натурального камня и кожи в Новосибирске Гибкие стеновые панели натурального камня и кожи в Новосибирске Гибкие стеновые панели натурального камня и кожи в Новосибирске Гибкие стеновые панели натурального камня и кожи в Новосибирске 

Вы когда-нибудь видели облицовочный камень для стен толщиной всего в 2мм? А чтобы он еще и гнулся, как лист пластика? Каменный шпон Zikam Stone – и по внешнему виду, и на ощупь неотличим от природного камня, керамики, каменного дерева или кожи крокодила. Он имеет великолепный рельеф, твердый и шершавый, но очень легкий и гибкий. Практически, идеальное решение для отделки фасадов или дизайна интерьеров.

Заключаем договора на оптовые поставки гибкого каменного шпона Zikam Stone. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и дизайнеров.

Специальное предложение 2015 года – оборудование, сырье и обучающие курсы по производству гибкого каменного шпона. Отличный шанс включиться в программу импортозамещения дорогих импортных товаров. Предложение для производственного бизнеса действует ограниченное время – спешите узнать больше!

Основные параметры гибких каменных панелей Zikam Stone:

1. Каменные обои – тонкие и легкие панели из декоративного камня. Вес 1 кв. метра всего 2-3 кг!
2. 100% имитация натурального камня, состаренного дерева или кожи рептилии. Причем, не только по внешнему виду, но и на ощупь!
3. Не боятся влаги, морозостойкость - 200 циклов;
4. Легко наклеиваются на любые стены!
5. Каменный шпон не ломаются при транспортировке или монтаже.
6. Панели не горят и сделаны из экологически чистых материалов!
7. Все панели имеют внутренний слой из натуральной пробки!


900 руб.
г. Новосибирск
Ленина 89/8, офис 712
+7-913-890-4860
+7(383)212-5958


 

900 руб.
4310 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4310 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки