Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Молодая команда "creategame" ищет спонсора



Молодая команда "CreateGame", сайт- Ссылка, по разработке мини-игр под заказ, ищет спонсора для разработки одного из двух проектов (если есть желание и возможность, то обоих):
1. "Дед Иван и НЛО" 2D игра на выживание. Дед Иван борется с налетами инопланетян отстаивая свою деревню. Графика для демоверсии готова, идет разработка механики игры. От себя мы предлагаем место вашего логотипа во время загрузки и встроенную рекламу в игру (в отличии других встроенных реклам наша реклама не будет вылетать в виде баннера, которую игрок закрывает не посмотрев, она будет в самой игре. Либо надписи на стенах, либо транспаранты у массовки, либо ваши вещи будут фигурировать по линии игры.)
2. "Дом у дороги" Текстовая игра. Пишется текст, рисуется концепт иллюстрации. Игра будет в виде рассказов-ужасов подстегивающая пользователя звуковыми и визуальными эффектами. От себя мы предлагаем место вашего логотипа во время загрузки и встроенную рекламу в игру (в отличии других встроенных реклам наша реклама не будет вылетать в виде баннера, которую игрок закрывает не посмотрев, она будет в самой игре. Либо надписи на стенах, либо транспаранты у массовки, либо ваши вещи будут фигурировать по линии игры.) Обращаться на электронную почту.


60 т.руб.
г. Стерлитамак


 

60 т.руб.
2479 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2479 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки