Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру 2-к 65 м



Продам квартиру 2-к 65 м в Москве 

Исключительный случай - продается квартира для ценителей комфорта и уюта В живописном месте Щелковского района ЖК АНИЧКОВО корпус 8 всего 20 километров от МОСКВЫ Двухкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на 7 этаже, окна на 2 стороны, панорамный вид на запад и на восток.
Экологически чистый район без промышленных предприятий, лес через дорогу, река Клязьма, озера, благоустроенная зона отдыха, современные детские площадки. Рядом с домом остановка Автобусы и маршрутное такси следуют до метро Щелковская 40 минут До ж/д станции Чкаловская - 5 минут на транспорте Инфраструктура: гаражи, детские сады, школы, магазины, аптеки, больницы, поликлиники, банки, кафе, молодежный центр, ТЦ, фитнес.
Продается по выгодной цене , соответствующей дизайнерскому качественному ремонту (из экологически чистых материалов)светлые тона, удачной планировке 2 большие комнаты, просторная кухня, 2 утеплённые лоджии (4,71 и 3,90) с подогревом пола одна лоджия переходит из комнаты в кабинет, 2 санузла, шикарная мебель и бытовая техника от известных НЕМЕЦКИХ производителей SIEMENS, MIELE.
В квартире видеодомофон 4 камеры - выходят на подъезд, лифт, площадка и тамбур. Красивый дом, ухоженный двор. Если Вы не любители шумных проспектов ЭТОТ ДОМ ДЛЯ ВАС. ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР, И ВЫ БУДЕТЕ ОЧАРОВАНЫ! (собственник)
Двухконмнатная квартира, площадь 65 квадратных метров, цена 5700000 р. план квартиры (реальные фото и видео по запросу)


5 700 000 руб.
г. Москва
89255220422


 

5 700 000 руб.
2749 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2749 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки