Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Декоративная штукатурка стен в сочи



Декоративная штукатурка стен в сочи в Сочи Декоративная штукатурка стен в сочи в Сочи Декоративная штукатурка стен в сочи в Сочи 

Штукатурка декоративная – это отделочный материал, использующийся для дизайнерской отделки помещений. Есть несколько видов декоративной штукатурки для интерьера. Классификация осуществляется по разным критериям: связующему элементу, наполнителю, способу нанесения. На подготовленную поверхность с помощью разнообразных шпателей наносят штукатурку, которой впоследствии придают необходимую фактуру. Разнообразие вариантов рельефа ограничено лишь фантазией заказчика. Благодаря огромному ассортименту декоративных материалов Вы сможете выбрать любой тип отделки помещения.
Мы предоставляем услуги по нанесению декоративной венецианской штукатурки и других декоративных покрытий. Отделка стен декоративной штукатуркой — процесс трудоемкий и требующий опыта, наши специалисты готовы выполнить работы по нанесению декоративных покрытий любых видов сложности. Работу по декорированию стен выполняют наши мастера, имеющие большой опыт работы.


Предприниматель или представитель компании  Vs2108
г. Сочи
Контакты: Сочи, 8-988-407-17-00 и 8-988-407-18-00


 

4270 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
30 января в 16:54


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4270 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
30 января в 16:54