Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом с участком в емельяново



Дом находится в коттеджном поселке Емельяновская Горка, ул. Детского счастья, 18. Участок 10 соток, электричество 15 кВТ, централизованный водопровод (скважина 120 м) , асфальтированная дорога до места, удаленность от трассы Аэропорт-Красноярск 700 м, Удаленность до р.п. Емельяново 1 км, в любой район левого берега можно добраться в течении 30 минут, минуя пробки, адресация, прописка. ширина проселочных дорог 12 м., поселок активно застраивается, рассчитан на 180 участков, застройка началась в 2014 году, в стадии строительства 20 домов, 12 семей уже живут постоянно.
Дом из струганого бруса, построен по проекту Хаски-КЛМ, фундамент на винтовых сваях, нижние венцы лиственница, крыша металлочерепица. Находится в стадии сруба, проходит процесс усадки. Цена указана с учетом установки пятикамерных окон ПВХ, чистового пола, межкомнатных дверей, монтажа электропроводки, септика, финишной фасадной и внутренней отделки, подключения к централизованному водопроводу. Ввод в эксплуатацию предполагается произвести в сентябре 2015 года.
Дом находится на участке в месте, где предполагается в дальнейшем создать зону отдыха, предлагается использование его для проживания на период строительства основного дома большей площади, в дальнейшем предусмотрено переоборудование его в отличную добротную баню-гостевой дом. Предполагается типовая массовая застройка по данному проекту в коттеджном поселке Емельяновская Горка.


1 500 000 руб.
г. Красноярск
+79135855476


 

1 500 000 руб.
1396 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1396 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки