Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство. ремонт классический, евро



Строительство. ремонт классический, евро в Краснодаре 

ООО "Мака.С.Юг" оказывает услуги по строительству зданий и сооружений.
Производит земляные, строительно-монтажные, ремонтные, сантехнические работы любой сложности, любые виды сварочных услуг.
Специалисты ООО "Мака.С.Юг" качественно и в срок произведут проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку всех инженерных систем объекта.
Организация оказывает услуги по устройству кровли из металлочерепицы, волнистых асбестоцементных листов, гибкой черепицы А так же устройство стропильной системы из бруса (весь набор работ), установку водосточных труб, устройство мелких покрытий (парапетов, брандмауэров, свесов и т. п.
"Мака.С.Юг" выполняет широкий перечень отделочных работ: штукатурные, облицовочные, малярные, обойные, паркетные, стекольные и другие строительные работы, связанные с наружной и внутренней заключительной отделкой зданий и сооружений.
Осуществляет выполнение проектной и рабочей документации, ее согласование (при необходимости) в соответствующих организациях.
Компания «Мака.С.Юг» осуществляет проектирование и строительство домов и коттеджей любой площади и сложности. Постройки коттеджа под ключ (включая внутреннюю и наружную отделку) также возможно осуществление прокладки инженерных сетей и благоустройство прилегающей территории. Ждем Вас по адресу: Краснодар ул Красная 155/2 офис 506. Звоните-8918-44-88-345


г. Краснодар
89184488345


 

1902 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1902 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки