Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Доставка песка, щебня, керамзита, угля, опилок, грунта, вывоз снега и строительного мусора в омске



Доставка песка, щебня, керамзита, угля, опилок, грунта, вывоз снега и строительного мусора в омске в Омске Доставка песка, щебня, керамзита, угля, опилок, грунта, вывоз снега и строительного мусора в омске в Омске 

1. Инертные материалы - это фундамент любого строительства!
Без инертных материалов нельзя даже замесить раствор или бетон - а значит, нельзя построить дом! Они активно используются при благоустройстве территорий, утеплении, ландшафтных и отделочных работах. Инертные материалы Ваш неотъемлемый спутник на пути строительства Вашего будущего!

2. Проверенное временем качество!
Мы работаем исключительно с проверенными лично нами в течении долгого времени поставщиками, что позволяет нам в течении многих лет радовать наших многочисленных клиентов!
3. Оплата только по факту получения груза!
В интернете принято брать предоплату за товар, либо вообще брать с клиента всю сумму, когда человек товара даже и не видел, и тут возникает множество опасений: отправишь деньги - КамАЗ не приедет; заплатишь деньги, а продавец исчезнет и перестанет брать трубку; перешлёшь деньги, а тебе скажут перевод не дошёл и т. д. Мы понимаем Ваши опасения и поэтому покупая товар у нас, Вам не надо переживать. Лишь после того, как КамАЗ с грузом будет у Вас на участке, и качество товара будет Вас устраивать, Вы отдаёте деньги водителю лично в руки. Никакой предоплаты!

4. 100% Гарантия качества!
На рынке Омска мы уже 8 лет, что позволяет нам работать только с проверенными поставщиками, которые могут гарантировать качество материалов!

5. Привозим ровно столько, сколько Вы заказали!
Объём и тоннаж любого доставленного нами груза точно соответствует заказанному Вами количеству материала!

6. Оперативная доставка по Омску и области!
Система доставки грузов - важнейшая часть в любой системе торговли инертными материалами. От сроков и качества доставки сильно зависит общая удовлетворённость клиента. Мы доставляем грузы как в пределах Омска, так и по омской области. Благодаря налаженной транспортной системе и большому автопарку, мы можем доставить Вам груз как в день заказа, так и в любой другой день, который удобен именно Вам!


7. Для того, чтобы получить скидку 10% на целый КамАЗ любого инертного материала, оформите заказ прямо сейчас
Предложение ограничено, и действует до 31 января 2015 года!!!


г. Омск
+79136227217


Объявления похожие на доставка песка, щебня, керамзита, угля, опилок, грунта, вывоз снега и...:
 

3276 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3276 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки