Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тюльпаны экстра класса к 8 марта в новосибирске



Тюльпаны экстра класса к 8 марта в новосибирске в Новосибирске Тюльпаны экстра класса к 8 марта в новосибирске в Новосибирске Тюльпаны экстра класса к 8 марта в новосибирске в Новосибирске Тюльпаны экстра класса к 8 марта в новосибирске в Новосибирске 

Компания наша поставляет цветочную продукцию по всей Восточной Сибири!
Не секрет, что во многих компаниях коллектив состоит преимущественно из представительниц прекрасного пола. Чтобы заказ букетов не стал серьезной статьей расходов, а все женщины гарантированно получили красивые свежие цветы – следует сделать выбор в пользу приобретения тюльпанов оптом. Благодаря широкому ассортименту тюльпанов, вы сможете выбрать подходящие сорт и расцветку! Опытные флористы сделают оригинальные букеты. Упаковку не нужно искать где то еще – все есть на складах наших филиалов.
Вам сталось только сделать звонок нам, проконсультируем, расскажем и просто поговорим.
Продажа тюльпанов осуществляется оптом, мелким оптом, и в розницу тоже можно приобрести в Красноярске, и регионах, по самым лучшим ценам. Вы можете приобрести у нас тюльпаны по оптовой цене по предварительному заказу, самовывозом.
ВНИМАНИЕ! Также Тюльпаны – отличный товар для заработка в праздник 8го марта! В этот период, в условиях кризиса, каждый может себя попробовать в роли цветочного барона, с одной точки продаж можно реализовать от 500 – 1000 штук в день. Цена реализации нашего цветка 60-70 рублей, не меньше. Если вы в погоне за выгодой в рубль – просьба не беспокоить нас. Мы ценим свой веток. Сэкономите немного на опте, в рознице получите 40рублевый цветок. Математика проста. Также , Все зависит от вашей инициативности, и правильного выбора места.
Тюльпаны приезжают к нам на склад 1 марта, в температурных автофурах, что дает понимание что цветок едет аккуратно, соблюдается реф-режим. +4+5 градусов.
Цены будут выше ближе к праздникам! Что сделать , чтобы купить тюльпаны дешево?
Звоните нам! Прямо сейчас! Цена от 21 рублей за штуку.


21 руб.
Частное лицо  Ivan14021992
г. Новосибирск
89233124111 Алексей


 

21 руб.
3744 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3744 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки