Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шотландские котята шоу-класса



Шотландские котята шоу-класса в Санкт-Петербурге Шотландские котята шоу-класса в Санкт-Петербурге Шотландские котята шоу-класса в Санкт-Петербурге Шотландские котята шоу-класса в Санкт-Петербурге Шотландские котята шоу-класса в Санкт-Петербурге Шотландские котята шоу-класса в Санкт-Петербурге Шотландские котята шоу-класса в Санкт-Петербурге 

Великолепные, милые, чистокровные шотландские вислоушки и прямоушки ждут Вас и Ваших детей, готовы к переезду на постоянное место жительства с 22 февраля! С удовольствием играют с детьми в догонялки, футбол.
Малыши от элитной пары родителей!.Котята в отличном породном типе, лучший друг для детишек, агрессия отсутствует на генетическом уровне. Папа котят шикарный чистопородный шотландский ,очень крупный и плюшевый медведь.
Котята переезжают в новый дом:
• Здоровыми и красивыми, привыкшими к любви и ласке
• С паспортом международного образца.
• Полностью социализированными и воспитанными.
• Приученными к лотку и когтеточке.
• С каждым котенком вы получите рекомендации и советы по уходу, воспитанию, кормлению.
• Котята для своего возраста крупные, упитанные, ухоженные, хорошее качество шерсти, здоровые и активные, без отклонений и пороков.
Мы выбираем для своих малышей только любящих и ответственных владельцев, готовых обеспечить ДОСТОЙНОЕ содержание и уход .
Все малыши с младенчества привыкают к хорошим вещам ( отличным домашние условия, лучшие корма, наполнители, игрушки, развлекательные комплексы – когтеточки ,поэтому желающим приобрести котенка нужно и важно знать: Радость от низкой цены длится мгновение, а разочарование от низкого качества длится годами… Ждём будущих родителей с распростёртыми лапами ))Цена от 15.000.В разведение обговаривается отдельно.


15 т.руб.
г. Санкт-Петербург
+79219443401


 

15 т.руб.
4813 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4813 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки