Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дгу gesan от производителя это одни из лучших дизель генераторных установок в мире



Дгу gesan от производителя это одни из лучших дизель генераторных установок в мире в Санкт-Петербурге Дгу gesan от производителя это одни из лучших дизель генераторных установок в мире в Санкт-Петербурге Дгу gesan от производителя это одни из лучших дизель генераторных установок в мире в Санкт-Петербурге Дгу gesan от производителя это одни из лучших дизель генераторных установок в мире в Санкт-Петербурге 

Дизельные генераторные установки от испанского производителя электротехнического оборудования Gesan занимают высокие позиции в рейтингах европейских компаний, поставляющих дизель- и бензогенераторы. Вот уже более 10 лет продукция компании пользуется большой популярностью среди российских потребителей благодаря высоким показателям качества вырабатываемой энергии, абсолютной надёжности и экономичности. Бытовые генераторные установки от компании поставляются с дизельными двигателями всемирно известной марки Perkins, оснащёнными системой жидкостного охлаждения. Генерирование переменного тока осуществляется с помощью синхронных бесконтактных машин от не менее известного производителя Stamford, что обеспечивает самые высокие показатели напряжения на выходе и способность гибкой регулировки параметров системы.

Высококачественные детали и элементы конструкции обеспечивают низкие шумовые характеристики оборудования, что соответствует современным европейским и отечественным стандартам. Бытовые генераторные установки GESAN не имеют аналогов по уровню расхода топлива и способности выдерживать нагрузку, обеспечивая стабильную бесперебойную работу целой системы. Дополнительным преимуществом этого оборудования является способность работы в условиях экстремально низких или, напротив, высоких температур, повышенной влажности и других агрессивных факторов окружающей среды.

Дизельные электростанции GESAN располагают самым современным в технологическом отношении набором устройств для осуществления мониторинга и управления процессом выработки электричества. Всё оборудование оснащается системой автоматического запуска и остановки работы, имеет возможность переключения нагрузки и синхронизации с электросетью или другими генераторами. Кроме того, стандартная комплектация модельного ряда может быть дополнена или модифицирована с помощью многочисленных устройств, поставляемых компанией. Электростанции имеют удобную систему классификации и наименований, которая позволяет потребителю без особых проблем определиться с выбором оборудования необходимой мощности и применяемых горюче-смазочных материалов.

Диапазон мощности дизельных генераторных установок варьируется от 9 кВА (2,2 кВт) предназначенных для бытового использования и удовлетворения запросов малых и средних объектов, до 1500 кВА (1200 кВт). Промышленные дизельные электростанции высокой мощности включают в себя профессиональное высокотехнологическое оборудование для снабжения электроэнергией коттеджных посёлков, небольших населённых пунктов, крупных промышленных и производственных объектов. В зависимости от конкретной модели и конфигурации оборудования, на российский рынок поставляются с двигателем Perkins, LOMBARDINI, Volvo Penta. Промышленные электростанции имеют надёжную защиту от механических повреждений и воздействия внешней среды. Эта линейка оборудования отличается повышенной устойчивостью к температурным колебаниям, минимумам и максимумам, а благодаря качественной шумоизоляции, электростанции пользуются повышенным спросом в строительной отрасли. Дизельные генераторные установки Gesan не имеют жёстких ограничений по длительности непрерывной работы, а автоматическая система допускает 10% перегрузку мощности в течение одного часа каждые 12 часов. Электростанции специально адаптированы к горюче-смазочным материалам, представленным на отечественном рынке.

ПЭТКОМ поставляет профессиональное электротехнического оборудования Gesan на рынок Санкт-Петербурга. В перечень комплексных услуг, оказываемых нашей компанией, входит профессиональный монтаж стационарных электростанций на рабочих объектах любой сложности. Квалифицированные персонал нашей компании не только проведёт пуско-наладочные работы электростанций, но и окажет весь спектр консультационных и обучающих услуг для обеспечения стабильной и долгосрочной эксплуатации оборудования. Для наших клиентов мы предоставляем сервис и обслуживание дизельных электростанций Gesan и всего модельного ряда продукции этого типа. Проводим диагностику и ремонт ДГУ любой сложности, гарантируя своим клиентам качество и быстроту исполнения любых заказов.


Предприниматель или представитель компании  Petkom
г. Санкт-Петербург
ул. Расстанная 10
+7(812) 490-45-30


Объявления похожие на дгу gesan от производителя это одни из лучших дизель генераторных установок...:
 

4006 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4006 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки