Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа генераторов в санкт-петербурге



Продажа генераторов в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге 

Устали от непостоянства энергетиков? От того, что в любой момент у вас может выключиться свет? От внезапной потери несохраненных документов? От убытка, вызванного уходом покупателей, которые столкнулись с отключением электроэнергии в вашем магазине? Вы хотите, чтобы ваша информация и ваша работа была надежна, сохранена и не зависела от внешних источников? У вас есть выход. Купите дизельный генератор в Санкт-Петербурге. Дизельгенераторы, купленные в нашем магазине, позволят вам не впадать в панику при внезапном выключении света, а просто применить дизельный генератор.

В Спб есть наш магазин, в котором мы продаем дизельные генераторы разных производителей. Мы продаем бензиновые и дизельные генераторы зарубежных и отечественных производителей: CATERPILLAR, OLYMPIAN, MUSGRAVE GENERATORS, PRAMAC, KOHLER, EUROPOWER, SWAN GENERATORS, WESTAC, FG WILSON, CTM, ONIS VISA, ЭнергоХолдинг и других.

Наши дизельные генераторы производятся в соответствии с самыми высоким стандартами качества и надежности. Модельный ряд наших дизельных генераторов достаточно широк и пригоден для самых разнообразных решений. С дизельгенераторами из Санкт-Петербурга вы можете устранить любую проблему, связанную с электроснабжением вашего бизнеса.

Но следует различать дизель генераторы и дизельные электростанции. Дизель генератор — это конструкция, состоящая из объединения генератора и дизельного двигателя, а дизельная электростанция — это передвижная или стационарная установка на базе дизель-электрического агрегата. Передвижные генераторные установки также включают устройства автоматики, устройства для распределения электроэнергии и пульт управления.

Дизельгенераторы — это независимый источником электроснабжения. Они производят экологически чистую энергию, отвечающую всем международным стандартам качества. Клиенты, которые выбирают дизельные генераторы из нашего магазина в Спб, имеют возможность пользоваться разнообразной линейкой опционального оборудования и конфигураций для дизельных генераторов.

Дизельные электростанции и установки применяются в качестве резервных или основных аварийных источников электроэнергии. Бензиновые генераторы используются электропитания подводных лодок, самосвалов, тепловозов. В малой энергетике генераторные установки эксплуатируются не менее успешно. Генераторы из Спб могут обеспечивать электроэнергией вахтовые поселки, дизель генераторные установки применяются при производстве установок связей и в качестве железнодорожных электростанций.

Дизельные генераторы из нашего магазина конструируют и производят высококвалифицированные инженеры с многолетним опытом работы, поэтому генераторные установки практически не ломаются и редко нуждаются в ремонте. Но если это случилось, то мы можем произвести ремонт вашей передвижной генераторной установки. Продажей и ремонтом передвижных генераторных установок мы занимается с 2000 года. Контейнерные генераторы, купленные в нашем магазине, являются, безусловно качественным продуктом, произведенным по самым высоким технологиям и с использованием самых современных материалов.

Электростанции, купленные в нашем магазине, отличаются высоким КПД, возможностью использования различных видов жидкого топлива. Заправлять генераторы можно сырой нефтью, мазутом, дизельным топливом и другим видом топлива. Оборудование нашей компании – это легкость монтажа, доступная эксплуатация, низкий расход топлива, невысокие эксплуатационные затраты. Кроме всего прочего, наши дизельгенераторы отличаются высокой экологичностью и великолепными параметрами рабочих характеристик. Немаловажным плюсом при выборе нашей компании для покупки генератора является полная эксплуатационная поддержка и ремонт со стороны дилеров компаний.

Купить дизельные электростанции в нашем магазине легко — просто выберите нужную модель в списке товаров, также вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь в подборке нужной вам генераторной установки sdmo.


Предприниматель или представитель компании  Petkom
г. Санкт-Петербург
ул. Расстанная 10
+7(812) 490-45-30


 

3652 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3652 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки