Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Киберспортивная организация ищет спонсоров.



Киберспортивная организация ищет спонсоров. в Санкт-Петербурге 

Друзья, команда носящая тег "t-SSR" и представляющая Российский киберспорт в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive очень активно работает и строит конкретные планы на будущее.
Поэтому Мы В активном поиске спонсоров, помощников, кто будет готов вкладывать в данную организацию свою долю помощи для совместного развития и дальнейшего продвижения данной команды.

В составе играют отличные ребята, готовые преодолевать любые препятствия и сложности на своем пути! Готовые представлять Российский флаг на достойном уровне! Выкладываться на 150% для достижения поставленных задач и целей! И останавливаться НЕ намерены!

На сегодняшний день основная задача команды: Для начала Мы готовы показать себя, показать свои силы на Турнирах всем известной лиги StarLadder! Пока мы в ожидании анонсов следующего сезона, в котором собственно и начнем набирать обороты, Мы упорно тренируемся и развиваемся!

Кто заинтересован помочь нам, можете обращаться к любому из состава команды. Контакты вы сможете найти в нашей группе: Ссылка

t-SSR благодарит за любую поддержку и помощь!!!
Спасибо за внимание!


г. Санкт-Петербург
89215757525


 

3907 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3907 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки