Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Развивающая дуга трансформер "солнечная" tiny love



Развивающая дуга трансформер "солнечная" tiny love в Калининграде Развивающая дуга трансформер "солнечная" tiny love в Калининграде Развивающая дуга трансформер "солнечная" tiny love в Калининграде Развивающая дуга трансформер "солнечная" tiny love в Калининграде Развивающая дуга трансформер "солнечная" tiny love в Калининграде 

Яркая дуга "Солнечная" не оставит равнодушным Вашего малыша. Благодаря удобным зажимам дугу легкокрепить к кроватке, коляске или автокреслу.
С дугой "Солнечная" Tiny Love малыш не будет скучать во время прогулок и автопутешествий. Комплектация интересными игрушками, удобная система крепления, наличие угловых регуляторов - вот главные преимущества данного товара.
Удобно и весело играть — с большим количеством позитивных солнечных игрушек.

У солнышка блестящая сердцевинка и хрустящие оранжево-желто-красные лучики. Большая бабочка — погремушка с прозрачным пузиком, внутри которого маленькие шарики, ее крылышки шуршат.

Вертушку-пропеллер сможет запустить даже самый маленький, потянув за бубенчик. Малыша заворожат «полетевшие» птички, изображенные на ее лопастях, и вращающаяся спираль.

Кроме того, в комплекте есть две игрушки поменьше — цветок с безопасным зеркальцем и еще одна бабочка. Их можно прикрепить к большим за специальные петельки или заменить их любыми другими подвесными игрушками.

Красочность игрушек, различные материалы (разные типы пластика и множество тканевых фактур), звуки погремушек и шуршалок подарят малышу массу удовольствия — открытие это всегда увлекательно!


1 500 руб.
г. Калининград
+79116193978


 

1 500 руб.
4634 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4634 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки