Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе



2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе в Краснодаре 2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе в Краснодаре 2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе в Краснодаре 2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе в Краснодаре 2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе в Краснодаре 2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе в Краснодаре 2-комнатная квартира в краснодаре, в юбилейном районе в Краснодаре 

Срочно продается светлая двухкомнатная квартира в Юбилейном районе, по низкой цене. Общей площадью 55,2/32/10, на 3-ем этаже 10-ти этажного дома. Светлая кухня совмещенная с прихожей, уютная спальня и зал, комнаты изолированные. Лоджия застеклена - 3,2м2, отдельный коридорчик (замыкается) на две квартиры с собственными встроенными шкафчиками, два лифта, домофон, кодовый замок. Оборудованная детская площадка. Это один из самых экологически чистых районов. Окна выходят на речной ландшафт Кубани. В любое время года (конечно же летом, более красиво) можно прогуляться вдоль реки, посидеть у берега и даже порыбачить. В пяти минутах от дома, через дорогу аттракционы, Рождественский парк. До Платанового Бульвара ровно пять минут, там можно так же прогуляться и отдохнуть на лавочке от ежедневной суеты. Инфраструктура района хорошо развита и он практически автономен: в шаговой доступности две школы №87,89, лицей №90, детские сады, рынки, супермаркеты, аптеки, частные клиники, кафе, развлекательные центры, ТЦ «Юбилейный», «Версаль», «Пять звезд», спортивные комплексы, фитнес центры.
Остановка возле дома, до центра города можно добраться на маршрутном такси примерно 15 минут езды. Наличие общественного транспорта: троллейбусы, трамваи, автобусы, маршрутное такси делают этот район удобным в плане сообщения с другими частями города.
Замечательная квартира, не упустите свой шанс, купить эту квартиру по очень выгодной цене. Звоните прямо сейчас!!!


3 415 000 руб.
Частное лицо  Sereda72
г. Краснодар
+79181951342, улица 70-летие Октября,дом №24


 

3 415 000 руб.
3711 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3711 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки