Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Танцы для людей старшего возраста. танцевальная студия феникс



Танцы для людей старшего возраста. танцевальная студия феникс в Москве Танцы для людей старшего возраста. танцевальная студия феникс в Москве 

Танцевальная студия «Феникс» приглашает Вас на занятия для людей старшего возраста!
Наша студия специализируется именно на категории людей зрелого возраста. Абсолютно все виды занятий тщательно подобраны и адаптированы именно для данной возрастной категории. Поэтому, выбирая направление занятий, которое Вы хотели бы посетить, можете быть уверены, что занимаясь в танцевальной студии «Феникс», Вы будете чувствовать себя комфортно (ведь Вы будете заниматься в группе среди Ваших ровесников, большинство из которых также, только начинает свое знакомство с прекрасным миром танцев!) и получите море удовольствия и пользы от урока.
Для людей старшего возраста золотые годы – это самое время заняться собой и увлечься чем–нибудь новым, интересным, что и для здоровья полезно, и эмоционально весьма раскрепощает, и повседневность делает ярче и интереснее. Да вот именно, мы имеем в виду танцы!
Ведь недаром специалисты утверждают (и на этот раз трудно с ними не согласиться), что основная проблема, с которой может столкнуться пожилой человек – это оторванность от привычной насыщенной жизни, отсюда и проистекают депрессии и все те болезни, которые «от нервов». Не лучше ли начать новую жизнь с новым увлечением?
Занятия танцами дают главное - новый интерес в жизни, учат любить себя, насыщают разум и тело недостающей энергией.
На здоровье танцы отражаются самым благоприятным образом и помогают предотвратить развитие таких болезней, как артрозы, остеохондрозы и невралгии, диабет, повышенное артериальное давление, сердечно-сосудистые и даже женские заболевания.
Также это общение по интересам, - возможность «выходить в люди», стимул держать себя в хорошей физической форме и, конечно, способ заводить новые интересные знакомства.
Танцевальная студия «Феникс» имеет массу преимуществ, такое количество которых Вы не найдете ни в одной другой студии:
- высочайший уровень и качество преподавания
- комфортные и уютные залы для занятий
- доброжелательная творческая атмосфера
- наши клиенты - наши друзья, и мы стремимся сделать Ваше обучение в нашей студии приятным и эффективным
- демократичные цены и система скидок
- у нас работают педагоги международного уровня, с высшим профильным образованием, имеющие соответствующую сертификацию и опыт преподавания не менее 7 лет
- программы всех занятий ориентированы на людей старшего возраста
- мы находимся в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро
- в нашей студии все создано для Вашего комфорта (просторные и уютные залы с профессиональным напольным покрытием, душевые, женские и мужские раздевалки)
- мы очень любим то, чем мы занимаемся, и с удовольствием поделимся своими знаниями с Вами.
Ждем Вас в гости в нашу дружную танцевальную семью!


360 руб.
г. Москва
Тел.: 8 (926) 500-80-60
Адрес: ст.м. «Новослободская», ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2 (8 мин. пешком), вход через помещение аптеки «ГорЗдрав».


 

360 руб.
3671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки