Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коляску 2 в 1 лео "моё счастье"



Продам коляску 2 в 1 лео "моё счастье" в Екатеринбурге Продам коляску 2 в 1 лео "моё счастье" в Екатеринбурге Продам коляску 2 в 1 лео "моё счастье" в Екатеринбурге Продам коляску 2 в 1 лео "моё счастье" в Екатеринбурге 

Комфортная одноместная детская коляска 2 в 1 (коляска – люлька, плюс сменный прогулочный блок), для новорожденных, от 0 до 3-х лет. Коляска изготавливается из высокопрочных тканей, которые легко чистятся и стираются. Внутренняя отделка натуральный хлопок. Каркас рамы изготавливается по польской технологии.

Характеристики:

Комфортная мягкая подвеска. Стильная плоская рама. Регулируемая по высоте ручка. Максимально адаптирована под наш климат, дорожные условия. Механизм складывания – книжка. Съемные колеса на металлических дисках. Передние колеса поворотные с фиксацией. Центральный стояночный тормоз. Регулируемый подголовник .Ручка для переноски люльки. Многослойная система утепления в спальной части коляски, внутренний утеплитель-борт съемный для стирки. Мягкий матрац. Монтаж люлька и прогулочного блока лицом к себе и по направлению движения. Прогулочный блок с регулируемой подножкой, увеличивающей длину спального места. Съемный бампер в прогулочном блоке для удобства посадки ребенка в коляску. Жесткая регулируемая спинка в прогулочном блоке, 3 положения. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими наплечниками. Отдельные непромокаемые капюшоны с вентиляционными окошками для люльки и сидячего блока.
В комплект входит:
люлька, сменный прогулочный блок, вместительная грузовая корзина, дополнительный чехол на ножки, сумка, дождевик, москитная сетка. После 1 ребенка, пользовались менее 6 месяцев. 6000 торг.


6 т.руб.
г. Екатеринбург
+7 (908) 909-49-68


 

6 т.руб.
5271 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5271 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки