Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Униформа спецодежда на заказ в сочи arttex



Униформа спецодежда на заказ в сочи arttex в Сочи Униформа спецодежда на заказ в сочи arttex в Сочи Униформа спецодежда на заказ в сочи arttex в Сочи Униформа спецодежда на заказ в сочи arttex в Сочи Униформа спецодежда на заказ в сочи arttex в Сочи 

Компания « ARTTEX HOME » производит униформу, специальную одежду высокого качества для служащих офиса, работников гостиниц, обслуживающего персонала ресторанов, кафе. Разработка индивидуальных эскизов ведётся с учётом корпоративной символики, цветовой гаммы интерьера, функциональных задач работников и климатических условий нашего города.
Специальная одежда должна сочетать функциональность, практичность и качественный дизайн. От качества одежды зависит и имидж компании и здоровье сотрудников.
Рабочая одежда и униформа предъявляют особые требования к производителям, что зачастую сказывается на выборе ткани, удобном и функциональном дизайне и бюджете, костюм должен позволять свободно работать, не меняться, выдерживать регулярные стирки и при этом сохранять опрятный внешний вид. Одежда которую создают профессионалы компании ARTTEX HOME полностью соответствует этим требованиям.


1 т.руб.
г. Сочи
Сочи УЛ. ВИНОГРАДНАЯ, Д.2А
Текстиль: +7 (862) 253-60-96

Общие вопросы: +7 (862) 253-60-19


 

1 т.руб.
3117 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3117 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки