Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад



Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве Крепкий бревенчатый дом в хорошем состоянии в тихой деревне, рядом с лесом, 280 км от мкад в Москве 

Объект расположен в деревне Кривцово, 280 км от МКАД. Мышкинский район, Ярославской области, 37 км от города Мышкин.
Бревенчатый дом в хорошем состоянии, общей площадью 44 кв.м. Дом чистый, ухоженный, две комнаты, кухня, сени, горница, хозяйственный двор. Печное отопление, баллонный привозной газ, электричество 220в. Колодец с питьевой водой рядом с домом.
Деревня не жилая, не больше 10 домов. Дорога до деревни круглый год. По самой деревне, метров 150-200, только летом в сухую погоду. По причине того, что в деревне зимой никто не живёт, соответственно не чистится и дорога. Рядом лес, если не сказать кругом, отличные места для охоты. Небольшая речка Нерга протекает по деревне.


450 т.руб.
г. Москва
89092804464


 

450 т.руб.
4453 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4453 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки