Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мастер-москвич, не имеющий вредных привычек, окажет услуги по мелкому бытовому ремонту



Мастер-москвич, не имеющий вредных привычек, окажет услуги по мелкому бытовому ремонту в Москве Мастер-москвич, не имеющий вредных привычек, окажет услуги по мелкому бытовому ремонту в Москве 

Мастер-москвич, не имеющий вредных привычек, окажет услуги по мелкому бытовому ремонту.

Имею в арсенале профессиональный инструмент и высокую квалификацию. Ответственный, добросовестный, пунктуальный. Приеду в тот же день или в любое удобное для Вас время после вызова.
Выполняю следующие работы: ремонт мебели, установка унитазов, замена кранов, установка смесителей, эмалировка ванн, установка карнизов, врезка замков, замена и установка межкомнатных дверей, установка стиральных машин, ликвидация засоров, ликвидация мелких насекомых-вредителей и др. Частичный ремонт мебели, шкафов. Ремонт проводки, установка и замена розеток и выключателей.
Мастер универсал, выручит в решении мелких бытовых проблем. Это и помощь при оклейке обоев, побелке потолков, нанесении штукатурки.
Домашний мастер поможет сделать то, на что у вас ни сил, ни времени – соберет и установит на место мебель, произведет ее ремонт, повесит люстру или картину. Ремонт, осуществляемый Домашним мастером - это и разного рода плотницкие и столярные работы – навесить или отрегулировать дверь,отремонтировать стул или шкаф, починить ножку кровати. Вашему мужу тоже может потребоваться помощь в тех ситуациях, где ему одному просто не под силу справится с очень большими или тяжелыми работами.

Всегда к Вашим услугам, Сергей!


1 т.руб.
Частное лицо  Sergey78
г. Москва
+79167333198
Сергей


 

1 т.руб.
3715 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3715 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки