Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Охрана, безопасность, сопровождение бизнеса!



Охрана, безопасность, сопровождение бизнеса! в Санкт-Петербурге 

Всем известно, что в эпоху нестабильности вопрос качества работы встает на второй план, уступая место приемлемой стоимости... При этом, многие организации намеренно занижают уровень, мотивируя заказчика повысить оплату!
А что делать, если вопрос касается Безопасности? Эта сфера не терпит полумер!
Если Вы заинтересованы в профессиональной, эффективной и надежной Службе Безопасности, но не имеете возможности и желания обеспечивать "раздутые" бюджеты - Вам стоит подумать о сотрудничестве с нами!
Агентство Безопасности "Suvorov.Proff" - оптимальное решение вопроса безопасности в любой ситуации!
Организация физической защиты от "S.P" - это опытные проверенные сотрудники: охранники, администраторы, телохранители, экспедиторы, контролеры... Мы подбираем специалистов для выполнения контрольных функций любого вида!
Юридическое сопровождение и защита прав - задачи профессиональных юристов, которые всегда готовы включиться в работу и отстоять Ваши интересы!
Техническое оснащение - работа для специалистов, которые займутся установкой и обслуживанием любых систем контроля и безопасности!
При этом, наши цены остаются на уровне "ниже среднего", поскольку мы не гонимся за прибылью, наша цель - работать и зарабатывать!


г. Санкт-Петербург
+7 911 191 25 59


 

3145 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3145 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки