Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Массажер ног oto e-sole eo-100



Массажер ног oto e-sole eo-100 в Екатеринбурге 

Предназначен для рефлексотерапии ног и других частей тела
Оснащен тепловым обогревом, нацеленным на быстрое воздействие
Привнесение комфорта и тепла в вашу жизнь!
Применяет инновационный вид 3D массажа c помощью вращающихся головок, которые перемещаются вверх и вниз, а также вращаются по часовой стрелке
Может использоваться дома и в автомобиле
Гарантия 2 года





Внимание! Данные массажеры ног продаются со скидкой в связи с обновлением модельного ряда ОТО. Помимо этого у данных массажеров ног имеется ряд дефектов упаковочной коробки.

Массажер e-Sole это многофункциональное устройство, предназначенное для рефлексотерапии и оснащенное тепловым обогревом, которое нацелено на быстрое воздействие и привнесение комфорта и тепла в вашу жизнь! Массажер ОТО e-Sole применяет инновационный вид 3D массажа c помощью вращающихся головок, которые перемещаются вверх и вниз, а также вращаются по часовой стрелке. Восемь массажных головок воздействуют на каждую ногу и направлены на активирование акупунктурных точек стопы, стимулируя нервные окончания, снижая боли и улучшая кровоток. Для выбора идеального темпа массажа вам доступны пять уровней скорости.

Тепловая терапия ног в массажере OTO e-Sole EO-100

Плохое кровообращение ног иногда может привести к ощущению холода и дискомфорта. Массаж является известным средством для улучшения циркуляции крови и прогреву стопы. Но воздействие ОТО e-Sole выходит за рамки простого массажа. Это быстродействующий источник тепла, который способствует моментальному улучшению кровообращения организма. Благодаря большой площади нагрева, ОТО e-Sole наполняет теплом всю поверхность стопы от пятки до подушечек пальцев.

Первый массажер для ног доступный даже в автомобиле

Впервые массажер для ног можно использовать как дома так и в автомобиле. Теперь вы и ваши пассажиры сможете использовать ОТО e-Sole при длительных поездках и путешествиях. Компактность и легкий вес делают e-Sole полезным спутником в дороге, который облегчит долгие часы сидения и снизит онемение и судороги ваших ног.


Рефлексотерапия для рук в массажере OTO e-Sole EO-100

Рефлексотерапия рук активирует акупунктурные точки на ладонях и пальцах, стимулируя и исцеляя все тело, а также способствуя релаксации. Для этого отлично подходит ОТО e-Sole. Благодаря широкой площади охвата и всестороннему воздействию 3D массажа, массажные вращающиеся головки охватывают все зоны руки. Регулярный массаж рук сможет помочь людям с воспалением суставов, при онемении или опухании пальцев, облегчит боль и улучшит ваше самочувствие.
Преимущества массажера ног OTO e-Sole EO-100

Расслабляет мышцы и успокаивает боли в суставах
Восстанавливает силы усталых ног
Тепловая терапия улучшает приток крови, снимает онемение и боль
Удобный и портативный массажер для дома и путешествий
Благотворно воздействует на другие части тела, такие как икры, поясницу, бедра и ладони


Наименование OTO e-Sole
Тип Массажер ног
Модель EO-100
Напряжение питания AC 220-240 В / 50-60 Гц , DC 12В
Мощность 45 Вт
Вес Нетто
2,2 кг
Автоматический таймер 5 минут
Бесплатная гарантия 2 года


3 500 руб.
г. Екатеринбург
8909009344


 

3 500 руб.
3905 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3905 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки