Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ооо ас-технология



Ооо ас-технология в Санкт-Петербурге 

Наша компания предлагает услуги ;
Выполнение работ в области архитектурно-строительного проектирования оказывает широкий спектр услуг в области проектирования и согласования. Проектировщики фирмы занимаются всеми видами проектов. Разрабатывают технологические проекты, проекты перепланировки, , проекты водоснабжения и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, проекты электроснабжения и благоустройства, выполняют инженерно-технические разделы к готовым проектам.
Значительный опыт работы и высоко квалифицированный штат сотрудников всех специальностей позволяют компании осуществлять полный спектр изыскательских и проектных работ для строительства объектов, проектирование, коттеджи, квартиры.
Проектирование инженерных систем квартир и коттеджей:
1.Электроснабжение Электроосвещение (внутреннее) (от 50руб/кв.м)
2.Электроснабжение Электроосвещение (наружное) (по расчету)
3.Водоснабжение Водоотведение (внутреннее) (от 50руб/кв.м)
4.Водоснабжение Водоотведение (наружное) (по расчету)
5.Отопление (от 50руб/кв.м)
6.Вентиляция (от 50руб/кв.м)
7.Кондиционирование (от 50руб/кв.м)
8.Слаботочные сети (внутреннее, наружное) (по расчету)
9.Тепловые сети (по расчету)
10.Индивидуальные тепловые пункты (по расчету)
11.Тепломеханические решения котельного оборудования (от 10.000руб)
12.Энергоэффективность (от 10.000руб)

Составление проекта водоснабжения и канализации любой сложности (общие моменты) .Системы водоснабжения и канализации в современных условиях, это высокотехнологические инженерные составляющие любого объекта жилого и нежилого назначения. Для обеспечения нормального функционирования таких систем, требуется профессиональный подход на стадии планирования монтажа трубопроводных систем. Проектирование водоснабжения и канализации является обязательным условием начала строительства, реконструкции или ремонта любого объекта недвижимости. Проектирование водопровода и канализации должно осуществляться не только с учетом новых технологий, но и с учетом индивидуальных особенностей объекта, где будут располагаться инженерные системы.
Экспертная оценка проектов- независимая экспертная оценка проекта или его отдельных частей на предмет соответствия или несоответствия проектной документации техническим регламентам и иным нормативно-правовым актам.
Тепловизионная съемка- она может применяться для следующих целей и обнаружение и выявление скрытых дефектов ограждающих конструкций зданий, определение качества строительно-монтажных работ, проверка теплотехнических характеристик ограждающих конструкций зданий и теплового оборудования и их на соответствие нормативным и проектным документам, проверка электрических контактов и токоведущих частей.
Применение богатого опыта позволило обеспечить данные объекты современными, качественными и эффективными системами жизнеобеспечения. Мы предлагаем Вам качественное выполнение проектов любой степени сложности в полном соответствии с требованиями нормативной документации, пожеланиями Заказчика и с учетом индивидуальных особенностей объекта.


г. Санкт-Петербург
89117122225


 

3290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки