Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Краснодар 3-х комн. кв-ра



Краснодар 3-х комн. кв-ра в Хабаровске Краснодар 3-х комн. кв-ра в Хабаровске Краснодар 3-х комн. кв-ра в Хабаровске Краснодар 3-х комн. кв-ра в Хабаровске Краснодар 3-х комн. кв-ра в Хабаровске Краснодар 3-х комн. кв-ра в Хабаровске Краснодар 3-х комн. кв-ра в Хабаровске 

Шикарная 3 комн. квартира в Южной столице Краснодарского края - в городе Краснодар, с дизайнерским ремонтом в классическом стиле, с панорамным видом на весь город и на реку Кубань, 103/60/23, большая гостиная 38 кв.м. , спальня 19 кв. м., детская 20 кв.м с выходом на балкон, просторная кухня 23 кв.м. с витражным окном на всю стену, 2 сан.узла, все в кафеле, теплый пол, оборудованная гардеробная, балкон, встроенная бытовая техника, шкафы-купе. Ремонт очень дорогой и качественный с использованием лучших строительных материалов как для отделки так и для декора!!!
Звоните, квартира еще лучше, чем на фото!!!
Лучший район города, дом бизнес класса, в доме 2 лифта - грузовой и пассажирский, консьержка, во дворе детская и спортивная площадки, настольный теннис, чистый подъезд. Престижное и удобное расположение. Рядом вся развитая социальная и транспортная инфраструктура центра города: магазины, детские сады, школы, гимназия, мед. учреждения, общественный транспорт, транспортная развязка.


8 600 000 руб.
г. Хабаровск
89284435073


 

8 600 000 руб.
2304 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2304 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки