Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автомобиль-самосвал "супергигант" bieber. made in germany. игрушечный автомобиль самосвал для де



Автомобиль-самосвал "супергигант" bieber. made in germany.     игрушечный автомобиль самосвал для де в Санкт-Петербурге Автомобиль-самосвал "супергигант" bieber. made in germany.     игрушечный автомобиль самосвал для де в Санкт-Петербурге Автомобиль-самосвал "супергигант" bieber. made in germany.     игрушечный автомобиль самосвал для де в Санкт-Петербурге Автомобиль-самосвал "супергигант" bieber. made in germany.     игрушечный автомобиль самосвал для де в Санкт-Петербурге 

Автомобиль-самосвал "Супергигант" Bieber.
Made in Germany.
Игрушечный автомобиль самосвал для детей«Супергигант» – это большая машинка с кузовом, в котором можно перевозить необходимые грузы.
Для малышей, особенно любящих технику, самосвал будет идеальной игрушкой. С ним можно играть не только дома, а и на улице: песок, который карапуз перевезет в самосвале и его прицепе, может пойти на строительство замка или крепости. Дома же в самосвале можно катать зайчиков и мишек, перевозить кубики и даже доставить авоську с картошкой от входной двери до кухни. Сложный игрушечный агрегат с множеством деталей совсем малышу не подойдет: сложно и опасно. А вот большой самосвал, простой, с крупными деталями, без механических и электронных изысков будет в самый раз. Малыши играют с ними с удовольствием, имитируя процесс езды, озвучивая каждое движение машины.


350 руб.
г. Санкт-Петербург
+79119831449


 

350 руб.
4020 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4020 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки