Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Монтаж турникетов, скуд, шлагбаумов, видеонаблюдения, домофонов. обслуживание.



Монтаж турникетов, скуд, шлагбаумов, видеонаблюдения, домофонов. обслуживание. в Москве Монтаж турникетов, скуд, шлагбаумов, видеонаблюдения, домофонов. обслуживание. в Москве Монтаж турникетов, скуд, шлагбаумов, видеонаблюдения, домофонов. обслуживание. в Москве Монтаж турникетов, скуд, шлагбаумов, видеонаблюдения, домофонов. обслуживание. в Москве Монтаж турникетов, скуд, шлагбаумов, видеонаблюдения, домофонов. обслуживание. в Москве Монтаж турникетов, скуд, шлагбаумов, видеонаблюдения, домофонов. обслуживание. в Москве 

Осуществляем профессиональный монтаж и обслуживание в Москве и МО:

- Турникетов (триподов), применяемых для осуществления различных задач: от классического ограничения контроля доступа до разделения прав прохода, ведения протоколирования, осуществления учёта рабочего времени.

- Системы контроля доступа. От бюджетного доступа по электронным ключам, до электронных проходных, турникетов, шлюзов и учёта рабочего времени.

- Шлагбаумов. Известные и надежные бренды. От бюджетных до восокоскоростных и повышенной износостойкостью и надежностью; боллардов (заградительные и противотаранные столбы); парковочных столбиков. Стационарные, съёмные, передвижные.

- Систем видеонаблюдение от бюджетных решений до профессиональных цифровых систем, удаленный доступ к системе через интернет (Iphone, смартфон, планшет, компьютер) из любой точки Земли. Любые объекты.

- Домофоны: от бюджетных (магазины, офисы, склады, дачи и т.п...) и высокофункциональных (загородные дома, коттеджи и т.п...) так и для многоквартирных и многоофисных домов и зданий.

Очень низкие цены. Хорошие скидки. Короткие сроки выполнения работ.
www.арекс.рф - 12 лет на рынке.


Предприниматель или представитель компании  Ukhta
г. Москва
+79851522133


 

3339 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3339 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки