Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Организация корпоративных праздников и мероприятий в москве и мо.



Организация корпоративных праздников и мероприятий в москве и мо. в Москве 

Организация корпоративных праздников и мероприятий “Март. Искусство праздника” – наш конек. На протяжении многих лет мы успешно занимаемся проведением данных мероприятий. За это время мы успели получить огромный опыт и багаж идей для того, чтобы по-настоящему увлечь отвлеченных от рабочих будней коллег.
Мы внимательно изучаем деятельность компании, для которой планируется провести вечер, принимаем пожелания и предпочтения от организации, в результате чего создаем идеальный сценарий с награждением лучших сотрудников, если это потребуется. Также мы обязательно изготавливаем торт с логотипом компании, а ведь этим занимается далеко не каждая фирма.
Праздничные агентства Москвы являются уникальной возможностью экономии времени и денег. Начальству больше не нужно отрываться от собственных дел и придумывать развлечение для своих сотрудников на ближайший праздник. Кроме того, мы предлагаем массу идей для корпоративов и подобных мероприятий, которые будут кардинально отличаться и продумываться до мелочей.
С уважением, Ваш “Март. Искусство прадзника”.


10 т.руб.
г. Москва
Москва, Страстной бульвар, д.8А
74993220722


 

10 т.руб.
2915 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2915 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки