Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Антиколлектор законная оптимизация кредита



Антиколлектор законная оптимизация кредита в Орле 

КАЖДЫЙ КТО БРАЛ КРЕДИТ, знает: при просрочке платежа к сумме долга банк добавляет штрафы, пении и другие платежи.
И вот банки и коллекторы звонят Вам, соседям, на работу, устраивая невыносимую жизнь. А тут еще банк подал в суд и получил судебное решение без Вашего участия, Вам угрожают арестом имущества приставы. И кажется - нет этому конца. Денег все меньше и меньше, и наступает момент, когда на себя уже не хватает.
И что теперь делать?
До конца жизни платить?
Долги по наследству передать?
ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬ от долгов поможет признание должника банкротом. Закон о реалибитационных процедурах, применяемых в отношении гражданина - должника, еще не принят, а значат, надо опираться на действующее законодательство.
Мало кто знает, что есть цивилизованные способы остановить долг и расторгнуть кредитный договор.Происходит это не из-за сиюминутного желания и в исключительных случаях.
ОТКАЗ ОТ КРЕДИТА возможен на основании Гражданского кодекса, который предусматривает несколько вариантов расторжения договора с банком. Если банк отказывается расторгнуть сделку, то можно сделать это на основании решения гражданского суда. Для этого надо написать и подать иск в суд. Иногда расторжение договора возможно в одностороннем порядке.
ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ и узнайте, как цивилизованно избавиться от задолженностей.


3 т.руб.
г. Орёл
Ул. Гагарина, тел. 8910-301-51-42


 

3 т.руб.
2784 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2784 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки