Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бензиновые генераторы kge2500x



Бензиновые генераторы kge2500x в Саратове 

Бензиновый генератор Kipor KGE2500X – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 2.2 кВт переменного тока, напряжением 230 В и двигатель KG200.
Воздушное охлаждение двигателя позволяет эксплуатировать электроагрегат только при непродолжительных нагрузках, в качестве резервного источника электроэнергии. Портативный однофазный бензогенератор Kipor KGE2500X эксплуатируется на строительных площадках, при дорожных работах, в личном хозяйстве на даче и прочих местах деятельности человека, где требуются небольшие габариты, малый вес и недолгое время работы.
Наличие датчика уровня масла позволяет предотвратить запуск двигателя при низком его уровне. В некоторых модификациях производится останов двигателя при низком давлении/уровне масла в двигателе. Компания Эль Индустрия настоятельно рекомендует Вам на 100% не надеяться на масляный датчик, т.к. бывают моменты, когда последний не срабатывает!
Стандартный топливный бак емкостью 15 л, способен обеспечить работу электрогенератора в течение 15 ч, при расходе топлива 1 л/час.
Генератор KGE2500X имеет ручной запуск, поэтому для его запуска потребуется приложить определенные усилия.
Генератор это покупка надолго!
При консультации у наших специалистов по выбору типа и марки электростанции вы сэкономите немалые средства.
Мы сотрудничаем с основными производителями работающими на территории РФ и предлагаем широкий ассортимент: от бюджетного до промышленного класса!


20 221 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rusbissnes
г. Саратов
Контактный номер: 8-987-805-38-19
Виктор
Сайт: Ссылка/


 

20 221 руб.
2655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки