Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Профессиональный автомобильный антикоррозийный центр



Профессиональный автомобильный антикоррозийный центр в Перми 

Профессиональный автомобильный антикоррозийный центр, предлагает следующие услуги: антикоррозионная и антигравийная обработка автомобилей материалами Dinitrol 4942, Dinitrol 3641 и напыляемая шумоизоляция Dinitrol 479.

Наша деятельность заключается в нанесении антикоррозийной обработки, антигравийной обработки, шумоизоляции и установки подкрылок на автомобили.

Материалы которыми мы работаем:

DINITROL 479

Защита днища и арок колес, с которой многие новые иномарки прибывают к дилерам, не достаточна для передвижения в российских погодных условиях. Штатная краска и скромные полоски пластизоля на стыках панелей и сварных швах, вот и вся защита, с которой автомобиль попадает к потребителю. Впрочем, дело можно исправить, обработав непокрытое днище автомобиля составом DINITROL 479

Антикоррозийное средство 4942

Тиксотропный антикоррозионный состав для днища, образующий коричневую, прочную, эластичную, воскообразную защитную плёнку, устойчивую к коррозии и абразиву. Приемлем также как консервант деталей при транспортировке и хранении в особо агрессивных условиях.

Антикоррозийное средство 3641

Проникающий антикоррозионный состав для нанесения в скрытые полости и на открытые поверхности. Высокое содержание сухого остатка (больше чем в DINITROL 3641A), не капает, образует восковую плёнку желтоватого цвета.


3 т.руб.
г. Пермь
89091045576


Объявления похожие на профессиональный автомобильный антикоррозийный центр:
 

3 т.руб.
3067 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3067 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки