Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Реализация кровельных материалов, кровельные работ



Реализация кровельных материалов, кровельные работ в Воронеже Реализация кровельных материалов, кровельные работ в Воронеже Реализация кровельных материалов, кровельные работ в Воронеже Реализация кровельных материалов, кровельные работ в Воронеже Реализация кровельных материалов, кровельные работ в Воронеже Реализация кровельных материалов, кровельные работ в Воронеже 

Реализация кровельных материалов от производителей, (наплавляемые материалы, гибкая черепица, ПВХ мембрана), праймера, мастики, гидро- пароизоляционных материалов, утеплителей, битума, сопутствующих материалов
- Выполнение кровельных, фасадных, электротехнических, сантехнических, общестроительных работ. Большой опыт и знание кровельных технологий нового поколения позволили нам сформировать сервис, который выделяет наши предложения из списка предложений конкурирующих компаний.
НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАС
• Наш кровельный центр реализует высококачественную продукцию от производителей «Оргкровля», «Технониколь», «Пеноплекс», «Ай-Си-Ти», «URSA», «Knauf» и других марок, зарекомендовавших себя на рынке строительных материалов.
• Статус постоянного дистрибьютора продукции у заводов производителей также влечет за собой преимущества в цене и в качестве обслуживания для покупателя
• Наша компания, обладает инновационным оборудованием для работ по устройству кровли методом напыления и из ПВХ мембраны
• Специализированный складской комплекс позволяет иметь в обороте все виды продукции, пользующиеся постоянным спросом у покупателей, а также быстро и качественно производить все отгрузки.
• Профессиональный монтаж кровли осуществляется нашими специалистами, прошедшими стажировку и имеющими большой опыт работ. Также наши специалисты могут осуществить ремонт кровли, исправить нарушения и дефекты кровельной конструкции в целом.
• Персонал компании ежегодно организует и принимает участие в строительстве жилых и промышленных зданий различной сложности.
• Сотрудничая с нами, вы приобретаете ответственного поставщика, выдающего гарантии на всю реализуемую продукцию и работающего строго в рамках Закона РФ о защите прав потребителя. Все изделия нашего торгового ряда полностью соответствуют нормам Госстандарта РФ.
• Гибкая система скидок для постоянных клиентов, дилеров, оптовых покупателей.


300 руб.
г. Воронеж
+7 (980) 242-25-82


 

300 руб.
2118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки