Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Знаменитые кирпичики никитиных в деревянной коробке



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Знаменитые кирпичики никитиных в деревянной коробке в Екатеринбурге Знаменитые кирпичики никитиных в деревянной коробке в Екатеринбурге Знаменитые кирпичики никитиных в деревянной коробке в Екатеринбурге Знаменитые кирпичики никитиных в деревянной коробке в Екатеринбурге Знаменитые кирпичики никитиных в деревянной коробке в Екатеринбурге Знаменитые кирпичики никитиных в деревянной коробке в Екатеринбурге 

Развивающие детские кирпичики - уникальная разработка автора Никитина Б. П. Обучающие кубики-кирпичики в надежной деревянной коробке - лучший подарок детям. Длительность игры от 0 до 199 лет!

Кажется так просто собрать грузовичок или пирамиду? А попробуйте это сделать по чертежу!
Натуральный и теплый материал приятен в игре не только малышам, но и взрослым, включая бабушек и дедушек. А сколько же можно придумать самостоятельно схем для сборок и построить множество разных интересных моделей!

Вдруг Ваш ребенок будет смышленым чертежником или разработчиком уникальных конструкций?
Все умения в постройках и сборке по чертежам и схемам обязательно пригодятся ребенку в будущем - это облегчит ориентирование в пространстве, знание математики, геометрии.
А еще это просто интересно и увлекательно!

Купить Кирпичики в надежной деревянной упаковке можно в "Семилетике" г. Екатеринбург, уточняйте, пожалуйста, цену. Доставка в любой город по тарифам почты или ТК ~350 руб


330 руб.
 

330 руб.
4197 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4197 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки